<s id="qvgwl"><center id="qvgwl"><input id="qvgwl"></input></center></s>

          道路运输管理

          来源: 日期: 【字号:大 中 
          诉求标题 道路运输管理
          诉求编号 政务热线[2022]364395
          诉求内容

          陈女士来电投诉:由于汨罗市归义镇汽车总站客车发车时间不固定,我需要打电话咨询,但他们预留汽车总站的电话却打不通(5551668,5171233),咨询了总站服务台的工作人员,其称周末办公室的工作人员都放假了,对此认为不合理,特来电进行投诉,望部门核实后督促其给予合理解释,并要求提供24小时都可以咨询班次的汽车总站电话。联系电话:1587302****

          回复意见

          交通运输局:陈女士:您的来电已获悉;根据您来电所反映的情况,我们了解到,5551668是城乡巴士公司的电话,周末办公室都安排了工作人员值班,不会存在不接电话的情况,7月2日下午3点-5点,由于天气原因总站停电,故电话打不通。每天的班次都是由调度员前一天下午的四点钟左右安排出来,发至驾驶员群内通知发班时间,所以五点以后班次就不会有变动,五点之前打电话都可以确定准确的发班时间。给您带来的不便,我们深表歉意!感谢您的来电!

          诉求人 陈女士 事件地点 汨罗市归义镇
          责任单位 交通运输局
          诉求时间 2022-07-02 10:59:23.0 办结日期 2022-07-04 10:59:23.0
          在线观看无码高清