<s id="qvgwl"><center id="qvgwl"><input id="qvgwl"></input></center></s>

          园林绿化

          来源: 日期: 【字号:大 中 
          诉求标题 园林绿化
          诉求编号 政务热线[2022]370287
          诉求内容

          李先生来电投诉:汨罗市归义镇屈子公园南广场有跳广场舞的市民使用喷漆画线,方便市民自己跳广场舞,我认为不合理,未向其它部门反映,现来电希望相关部门核实后要求将屈子公园南广场上的画线清洗。联系电话:1519703****

          回复意见

          城市管理和综合执法局:李先生您好,您的来电已收悉。现将相关情况回复如下,接到投诉后,我局城市公园管理服务中心非常重视,针对此情况我们将联合城管大队对这种破坏市容市貌的行为进行处罚,并要求恢复原貌。后已与李先生回电,告知其结果,感谢您的来电。

          汨罗市城市管理和综合执法局

          2022年7月6日


          诉求人 李先生 事件地点 汨罗市归义镇
          责任单位 城市管理和综合执法局
          诉求时间 2022-07-05 11:02:01.0 办结日期 2022-07-06 11:02:01.0
          在线观看无码高清