<s id="qvgwl"><center id="qvgwl"><input id="qvgwl"></input></center></s>

          序号 信件标题 处理部门 处理时间
          1 农民屋顶光伏发电 市发展和改革局 2022-08-10
          2 关于设立小区老年人健身场所的请求 市教育体育局 2022-08-08
          3 投诉汨罗市新市镇初级中学老师仇朝晖 市教育体育局 2022-08-08
          4 城区小学招生范围 市教育体育局 2022-08-08
          5 为什么领失业补助金这么难,工作人员还可以在凶一点吗 市人力资源和社会保障... 2022-08-04
          6 为什么汨罗公职人员工作这么轻松?还可以玩游戏,为什么... 市人力资源和社会保障... 2022-08-04
          7 在汨罗想考个摩托车驾驶证应该怎么去考? 汨罗市人民政府(市交... 2022-08-03
          8 湘慧线神鼎山镇与弼时交汇处道路破损严重 市公路建设和养护中心 2022-08-01
          9 汨罗市环卫局垃圾清运车上班高峰乱停乱靠问题 市城市管理和综合执法... 2022-07-29
          10 临街危房整治工作问题无反馈 市住房和城乡建设局 2022-07-28
          • 01 22-07

            2022年2季度,市长信箱共收到公众来信89件,其中有效信件89件,已处理88件。有效信件中,投诉信15件,建议类信件1件转市信访局办理,咨询类信件5件转有关部门办理。

          • 01 22-04

            2022年1季度,市长信箱共收到公众来信94件,其中有效信件94件,已处理94件。有效信件中,投诉信18件,建议类信件2件转市信访局办理,咨询类信件8件转有关部门办理。

          • 01 22-01

            2021年4季度,市长信箱共收到公众来信79件,其中有效信件78件,已处理78件。有效信件中,投诉信16件,建议类信件1件转市信访局办理,咨询类信件9件转有关部门办理。

          • 01 21-10

            2021年3季度,市长信箱共收到公众来信68件,其中有效信件68件,已处理68件。有效信件中,投诉信9件,建议类信件2件转市信访局办理,咨询类信件2件转有关部门办理。

          序号 信件标题 处理部门 处理时间
          在线观看无码高清